Настольный светильник Ardero DE1734ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы, а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 166 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴






