


Настольный Led светильник Ardero DE1735ARD 16W 2700K-6500K 1000LM диммер серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 214 ₴
1 104 ₴
Показать оптовые цены
Настольный светильник Ardero DE1735ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Модель представлена в двух цветах: белый и серый с сетевым шнуром и адаптером в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 180 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
- Цена: 1 104 ₴



