



Настольный Led светильник Ardero DE1736ARD 9W 2700K-6500K 550LM диммер белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
743 ₴
675 ₴
Показать оптовые цены
Настольный светильник Ardero DE1736ARD с лаконичным эргономичным дизайном идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка плавного регулирования яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
Основные преимущества
Большая площадь светящегося элемента и гибкая ножка позволяют направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Отлично подойдет школьникам и при работе с мелкими деталями – свет светильника не искажает цвета (Ra>80), комфортный, равномерный и безопасный для глаз.
Модель экономит до 80% электроэнергии благодаря встроенным светодиодам
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром и адаптером в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 550 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 149 мм |
| Характеристики | |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
- Цена: 675 ₴



