Светодиодный светильник Ardero AL560ARD 14W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
426 ₴
387 ₴
Показать оптовые ценыОбъемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 5.5 см |
- Цена: 387 ₴









