Светодиодный светильник Ardero AL708ARD 24W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
325 ₴
295 ₴
Показать оптовые ценыОбновлена модель Feron AL708 из линейки светодиодных накладных светильников с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже. Светодиодные светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых, административно-офисных, торговых, общественных и др. помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 295 ₴









