Врезной поворотный светильник Feron DL8350 белый
Встраиваемый светильник DL8350 - это образец элегантности и современности. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. Устанавливается светильник в потолок из пластика, гипсокартона, алюминия, дерева, натяжные потолки и т.п.
Так же к этому светильнику вы можете подобрать светодиодную лампу типа MR-16
В комплект входит керамический патрон g5.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 233,52 ₴








