

Встраиваемый светильник DL53 GX53 хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
63 ₴
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светильник DL53 GX53 широко используется для освещения помещений всех типов. Благодаря лампе GX53, которая сделана из большого количества светодиодных модулей и немного выступает из корпуса, светильник имеет большой угол рассеяния, поэтому количество встроенных точек света можно снизить в 1.5 - 2 раза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



