Трековый светодиодный светильник Feron AL140 30W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
609 ₴
554 ₴
Показать оптовые ценыТрековый светильник для акцентной подсветки интерьеров жилых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов, торговых, административно-офисных и других помещений.
Благодаря оптимизированным техническим решением и использованию современных технологий светильники AL140 имеют наиболее привлекательную стоимость в ассортиментном ряду светодиодных трековых светильников Feron.
Качественная электроника. Оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 170-265V.
Регулировка направления светового потока. Имеют удобную регулировку направления светового луча: на 350 ° в горизонтальной плоскости на 90 ° в вертикальной плоскости.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IР40.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra> 80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Экономичность. Светильники является полным аналогом стандартных трековых светильников под галогенные лампы. Обеспечивают экономию электроэнергии до 70% по сравнению с использованием галогенных ламп.
Длительный ресурс работы светильников 40000 часов, гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол свечения | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светодиоды | 1 LED COB |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 554 ₴








