Трековый светильник Feron ML332 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
165 ₴
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модель трековых светильников ML332 под лампу MR16 GU10 дополняет ассортимент трековых светильников Feron.
Трековые светильники в лаконичном сдержанном дизайне могут использоваться для создания интерьерной подсветки жилых, торговых, административно-офисных и других помещений, кафе, ресторанов, выставочных залов, галерей и т.д.
Преимущества и отличительные особенности светильников ML332:
Эргономика. Перемещение светильников по всей длине шинопровода позволяет создавать необходимые акценты в освещении.
Управление светом. Оснащены патроном GU10, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять желанной яркостью и температурой свечения.
Эстетичность конструкции. Свитильнки имеют съемное фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой монтаж и надежную фиксацию.
Качество конструкции. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 55 мм |
- Цена: 150 ₴










