
Люстра неоновый шнур "Ropelight" 48Вт хром 9752-L1500CH
- Готово к отправке
- Код: 9752-L1500CH
5 293,60 ₴
4 643,60 ₴
Люстра неоновый шнур "Ropelight" 48Вт хром 9752-L1500CH
Благодаря современному дизайну и высокой функциональности этот подвесной светильник из серии «ropelight» станет настоящим украшением вашего интерьера. Изготовленный из высококачественного силикона, который оборачивается вокруг металлического стержня, светильник имеет гибкий светодиодный абажур. Это позволяет формировать разнообразные волнообразные световые конструкции, добавляя уникальности и неповторимости вашему пространству.
Особенностью является текстильное покрытие, которое сохраняет первоначальный вид силикона даже после длительного использования. Этот светильник отлично подойдет для размещения над барной стойкой или кухонным островом.
Также важно отметить, что цвет свечения этого прибора составляет 3200K. Эта линейка идеально подходит для создания комфортного и уютного атмосферного освещения, которое положительно влияет на настроение и хорошо вписывается в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна монтажной планки | 32 см |
- Цена: 4 643,60 ₴



