

Люстра неоновый шнур "Ropelight" 48Вт черный хром SY9752-D800BHR
- Готово к отправке
- Код: SY9752-D800BHR
5 688,80 ₴
5 038,80 ₴
Люстра неоновый шнур "Ropelight" 48Вт черный хром SY9752-D800BHR
Благодаря современному дизайну и высокой функциональности этот подвесной светильник из серии «ropelight» станет настоящим украшением вашего интерьера. Изготовленный из высококачественного силикона, который оборачивается вокруг металлического стержня, светильник имеет гибкий светодиодный абажур. Это позволяет формировать разнообразные волнообразные световые конструкции, добавляя уникальности и неповторимости вашему пространству.
Также важно отметить, что цвет свечения этого прибора составляет 3200K. Эта линейка идеально подходит для создания комфортного и уютного атмосферного освещения, которое положительно влияет на настроение и хорошо вписывается в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна монтажной планки | 13.5 см |
- Цена: 5 038,80 ₴



