Управляемая светодиодная люстра WOODY 85W 2S-APP-500x430x135 BLACK/WOOD 220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10218
2 650 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра WOODY 85W
Светодиодный светильник-люстра с пультом ДУ и возможностью управления с телефона (IOS,Android).
- управление цветом свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночника
Управление: выключателем, пульт 2,4G, телефонное приложение.
Корпус: дерево, металл.
Диффузор: акрил.
Цвет диффузора: белый.
Крепление на скобу.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 2120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура, К | 2900-6500 |
| Световой поток, lm | 1500-8500 |
| Угол рассеивания | 160° |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴









