Светодиодный трековый светильник 60см TML 40W WHITE 4500K 220V IP20
- Готово к отправке
1 790 ₴
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековые светильники активно используются в рекламе, торговых и выставочных помещениях.
Светильники просты в установке, монтаже и эксплуатации. Обладают высокой защитой от влаги и пыли. Без бликов.
Светильник универсальный, его можно устанавливать не только в торговых и выставочных помещениях, а и в собственном доме.
Трековые светильники устанавливают на шинопровод, который можно вмонтировать в стену, потолок или подвесить с помощью специального подвеса.
В наличии шинопровод длиной 1м, 2м, 3м черный/белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол свечения | 110 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



