LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK (VLE-ERC-72B)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VLE-ERC-72B
4 471,08 ₴
3 471,08 ₴
Показать оптовые ценыLED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-BLACK (VLE-ERC-72B)
Современная альтернатива люстре. Светильник оснащен функциональным блоком управления, который позволяет Вам выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года. Устанавливается на все виды потолков.
- Высокая светоотдача
- Функция регулирования светового потока от 10 - 100%
- Функция регулирования цветовой температуры от 2700 - 6000 K
- Функция ночник
- Современный материалы корпуса и универсальный дизайн
- Заменит все светильники в комнате
- Снизит ваши затраты на освещение до 80%
- Прослужит много лет.
Благодаря прозрачным вкраплениям в акриловый купол светильника создается эффект "звездного неба". Управление светильника осуществляется с помощью выключателя или пульта дистанционного управления. Светильник имеет функции изменения яркости и температуры свечения, которые позволят вам создать наиболее комфортные режимы освещения. Режим ночника позволит создать в комнате уютный полумрак, и позволяет использовать светильник в детской комнате в качестве дежурного освещения. Качество изготовления, двухлетняя гарантия и ресурс работы в 35 000 часов позволят вам использовать светильник очень долгий период времени.
Современная люстра впишется в любой интерьер и будет его украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 4700 лм |
| Вес | 1800 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Круглая |
| Размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 W |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | True |
- Цена: 3 471,08 ₴








