

Управляемая светодиодная люстра Esllse LUNE 48W-2R-APP-600x350x110 BLACK/GOLD/WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10214
2 670 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра Esllse LUNE 48W
Светодиодный светильник-люстра с пультом ДУ и возможностью управления с телефона (IOS,Android).
- управление цветом свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночника
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник).
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, встроенный драйвер, крепеж на скобу, пульт 2,4G.
Цвет корпуса: черный, золото.
Цвет рассеивателя: белый матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | градация от3000К до 6000К |
| Световой поток, lm | от 1500 до 4500 |
| Угол рассеивания | 160 |
| Управление | Пульт, Мобильное приложение, Выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



