


Управляемая светодиодная люстра Esllse COMETA 90W-3R-APP-500x60 WHITE/BLACK-220-IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10210
2 550 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная люстра Esllse COMETA 90W
Светодиодный светильник-люстра с пультом ДУ и возможностью управления с телефона (IOS,Android).
- управление цветом свечения (двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE)
- изменение яркости свечения
- функция ночника
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный+теплый свет, теплый+холодный свет, ночник).
Корпус из алюминия, рассеиватель акрил, встроенный драйвер, крепеж на скобу, пульт 2,4G.
Цвет корпуса: черный, белый.
Цвет рассеивателя: белый матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | градация от 3000К до 6500К |
| Световой поток, lm | от1500 до 8500 |
| Угол рассеивания | 160 |
| Управление | Пульт, Мобильное приложение, Выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



