

Управляемая светодиодная люстра Esllse SHEFFIELD 52+6W-3RL-APP-800x120 BLACK/WHITE-220-IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10212
2 850 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Управляемая светодиодная люстра Esllse SHEFFIELD 60W
Светодиодный светильник-люстра с пультом ДУ и возможностью управления с телефона (IOS,Android) с акцентной поворотной подсветкой.
- изменение цвета свечения
- изменение яркости свечения
- функция ночника
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник).
Корпус из алюминия, рассеиватель акрил, встроенный драйвер, крепеж на скобу, пульт 2,4G.
Цвет корпуса: черный.
Цвет рассеивателя: белый матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | градация от 3000К до 6500К |
| Световой поток, lm | от 1500 до 6000 |
| Угол рассеивания | 180 |
| Управление | Пульт, Мобильное приложение, Выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



