Неоновый светильник PROLUM™ для магнитной трековой системы M20; 24W; 48V; SERIES "NT"; Белый 4000K; 2М
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 741037
3 999 ₴
3 799 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный неон PROLUM™ для магнитной трековой системы M20; SERIES "NT"
Светодиодный неон для магнитной трековой системы - это инновационное решение для декоративного освещения, которое поможет вам создать уникальный дизайн интерьера. Светодиодный неон имеет высокую яркость и насыщенные цвета, которые не потускнеют со временем.
Основными преимуществами светодиодного неона являются высокая яркость, долгий срок службы (более 50 000 часов), надежность и экономичность. Неонная лента очень гибкая, что позволяет легко создавать кривые и изогнутые формы. Она также является устойчивой к воздействию влаги, пыли и вибрации, что делает ее идеальным решением для использования в любых условиях.
Cветодиодный неон поставляется в рулоне длиной 1,2,3 метра и имеет мощность от 16вт до 36 Вт. Он работает от постоянного тока 48 В и имеет цветовую температуру 4000K. Светодиодный неон легко устанавливается на магнитный трековый шинопровод M20 благодаря специальным креплениям.
Светодиодный неон - это идеальное решение для тех, кто хочет создать уникальный дизайн интерьера и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Он прост в установке, экономичен в эксплуатации и обладает высокой производительностью. Покупайте светодиодный неон для магнитной трековой системы и преобразуйте свое пространство!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 360 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип крепления | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 40000 ч |
| Совместимость компонентов | для магнитной трековой системы M20 |
- Цена: 3 799 ₴








