

Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 18 Вт; 220В; СЕРИЯ «ЛРМ-ВФ»; 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 761025
1 339 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LRM"
Магнитный трековый светильник серии LRM представляет собой функциональное оборудование для путевых систем, которое работает от напряжения 220В. В отличие от своих низковольтных оппонентов, он не требует покупки блока питания, работает напрямую от розетки через переходник на шинопроводе.
Он пользуется спросом у дизайнеров благодаря удобному монтажу и яркому эффекту, который гарантирует после монтажа. Он обеспечивает рассеянный свет под углом 24 градуса, что обеспечивает особый комфорт в коммерческом или жилом помещении, а также позволяет выделить разнообразные декоративные элементы.
Магнитный трековый светильник из серии LRM выполнен в линейном форм-факторе, благодаря чему можно создавать самые сложные конструкции, а также обеспечивать широкую площадь светового потока. Трековый фонарь изготовлен из высокопрочного алюминия, что гарантирует долговечность и коррозионную стойкость.
В качестве осветительного элемента используются светодиоды OSRAM со сроком службы до 50 000 часов и цветовым индексом 90%. Освещение осуществляется при дневном свете с температурой 4000К. Это самая комфортная температура для разных помещений, обеспечивающая бодрость и концентрацию. Световой поток составляет 750 люмен, а потребляемая мощность оборудования – 12 Вт.
Магнитно-трековый светильник имеет низкий индекс защиты IP20, но может использоваться в широком диапазоне температур. Существует модификация LRM-WF, которая схожа по дизайну и техническим характеристикам, но дополнена функцией затемнения через Wi-Fi.
Основные преимущества магнитных трековых светильников серии LRM:
-
Наличие поворотного механизма позволяет регулировать направление светового потока.
-
Линейная конструкция позволяет создавать конфигурации освещения любой сложности.
-
Оборудование питается от сети 220 вольт, поэтому работает без использования электропитания.
-
Стильный и привлекательный дизайн легко впишется в любой интерьер помещения.
-
Светодиоды OSRAM гарантируют долгий срок службы и отличную цветопередачу.
-
Свечение осуществляется при дневном освещении с температурой 4000К.
-
Он может быть установлен на шинопровод абсолютно любого типа и надежно крепится неодимовым магнитом.
-
Рассеянное свечение под углом 24 градуса.
-
Оборудование работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
В нашем интернет-магазине вы можете купить магнитный трековый светильник из серии LRM или других модификаций на выгодных условиях. В каталоге представлен широкий выбор оборудования от производителя. Мы являемся официальным магазином бренда, гарантируя нашим клиентам доступные цены, гарантию и сертифицированную продукцию.
Удобный каталог поможет сделать правильный выбор. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или трудности, вы можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставка осуществляется по всей Украине: Львов, Одесса, Харьков, Киев, Днепр и другие регионы.
Цветовая температура регулируется в диапазоне 3000-6000К, панель управления приобретается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип крепления | Магнитный |
| Характеристики излучения | |
| Температура свечения | градация от 3000К до 6000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности управления | Пульт дистанционного управления, Управление со смартфона, Голосовое управление, Диммер |
- Цена: 1 139 ₴



