

Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 12 Вт; 220В; СЕРИЯ «ЛД»; Белый 4000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 761004
999 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный трековый светильник PROLUM серии "LD"
Магнитный трековый светильник серии LD – это новое поколение осветительных приборов, которое, в отличие от своих оппонентов, работает от сети 220В без использования источника питания. Достаточно просто подключить специальный переходник для подачи питания на шинопровод. Имеет ультрамодный дизайн, который гармонично впишется в абсолютно любое жилое и коммерческое помещение.
Уникальная конструкция открывает безграничные возможности для дизайнеров – ее можно установить на абсолютно любую поверхность, включая потолок, стены и даже на пол. В зависимости от назначения и предпочтений приспособление можно снять и добавить, изменив конструкцию и размеры. Магнитный трековый светильник изготовлен из алюминия, а внутри установлены светодиоды OSRAM, обеспечивающие длительный срок службы до 50 000 часов. Цветовой показатель установленных светодиодов составляет 90%.
В зависимости от выбранной модификации светильника из серии LD угол диффузии может составлять 24 или 120 градусов. Он имеет достаточно высокий световой поток – от 1 050 до 2 159 люмен, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя. В серии есть модели с разной потребляемой мощностью: 12, 18 и 24 Вт. Если вас интересует функция диммирования, вы можете выбрать серию с похожей конструкцией, но с диммированием – LD-WF.
Несмотря на то, что серия LD имеет относительно низкий показатель защиты IP20, ее можно использовать в широком диапазоне температур – от 25 до +40 градусов Цельсия. Эксплуатация полностью безопасна для пользователя.
Основные преимущества магнитных трековых светильников серии LD:
-
Магнитный трековый светильник питается от сети 220 вольт, поэтому нет необходимости покупать блоки питания.
-
Магнитный трековый светильник изготовлен из алюминия и имеет стильный дизайн.
-
Установлены самые современные светодиоды OSRAM, что гарантирует долговечность и высокий индекс цветопередачи.
-
Линейная конструкция универсальна, поэтому возможно создание различных конфигураций освещения.
-
Подходит для установки в любую шину со свободным перемещением, в зависимости от назначения и предпочтений.
-
Обеспечивает рассеянное освещение с углом свечения 24 или 120 градусов.
-
Установлен неодимовый магнит, благодаря которому он надежно удерживается внутри шинопровода.
-
Работает в широком диапазоне температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Температура свечения магнитных ламп этой серии составляет 3000К и 4000К.
-
Сила светового потока составляет от 1050 до 2159 люмен.
-
Есть модификации с разной потребляемой мощностью – 12, 18 и 24 Вт.
Если Вы хотите купить магнитные трековые светильники серии PROLUM LD или других модификаций, Вам достаточно выбрать подходящую модель и совершить покупку, либо позвонить нам. Мы являемся официальным магазином бренда, поэтому у нас исключительно сертифицированные товары, цены от производителя, а в первых есть новинки, способные изменить интерьер помещения.
Удобный каталог с системой фильтров упрощает процесс выбора подходящего решения. Если у вас возникли трудности с выбором или возникли дополнительные вопросы, обратитесь за помощью к консультантам магазина. Доставим в любую точку Украины: Харьков, Львов, Киев, Одессу, Днепр и другие регионы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1050 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип крепления | Магнитный |
- Цена: 799 ₴



