

Магнитный трековый светильник PROLUM™ M25; 27 Вт; 220В; СЕРИЯ «ЛР»; Белый 4000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 761003
1 599 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые ценыМагнитные трековые светильники серии PROLUM "LR"
Магнитные трековые светильники – это гибкое и современное решение для формирования абсолютно любых конфигураций освещения в коммерческих и жилых объектах. Продуманный дизайн позволяет менять их в зависимости от ваших требований и предпочтений. Магнитные трековые светильники выполнены в линейном форм-факторе, поэтому их можно устанавливать по одному или создавать непрерывную линию света.
В конструкцию установлен специальный рассеиватель, поэтому можно найти модели с углом свечения 24 и 120 градусов, подобрав подходящее решение индивидуально для личных целей. Конструкция оснащена современными диодами OSRAM, что обеспечивает высокий уровень комфорта при освещении, исключая эффект ослепления. Все модификации магнитных трековых светильников серии LR обеспечивают освещение с температурой 3000К и 4000К. Световой поток варьируется от 550 до 1090 люмен.
Работает без блока питания, нужно лишь подключить шину к источнику питания 220В через специально разработанный переходник. Конструкция магнитных трековых светильников спроектирована таким образом, что даже при питании 220В они остаются безопасными при прямом контакте.
В конструкции светильника предусмотрен неодимовый магнит для надежной фиксации в шинопроводе. Подходит для установки в любой тип магнитной трековой системы: встроенной, подвесной или подвесной. Есть модификации мощностью 8, 18 и 27 Вт, поэтому вы найдете подходящее решение индивидуально для себя.
Основные преимущества магнитных трековых светильников:
-
Он работает от сети 220В, поэтому нет необходимости покупать блок питания.
-
Линейная конструкция позволяет создавать различные световые конфигурации.
-
Подходит для установки на любой тип шинопровода в зависимости от способа монтажа.
-
Обеспечивает рассеянный свет с углом свечения 24 или 120 градусов.
-
Используются высококачественные диоды OSRAM, что гарантирует срок службы до 50 000 часов.
-
Алюминиевый корпус, что обеспечивает долговечность конструкции.
-
Широкий диапазон температур – от -25 до +40 градусов по Цельсию.
-
Температуры свечения магнитных трековых светильников составляют 3000К и 4000К.
-
Световой поток составляет от 550 до 1090 люмен.
-
Он дополнен мощным неодимовым магнитом для надежной фиксации в шине.
-
Он имеет стильный и лаконичный дизайн.
-
Высокая надежность, долговечность и гарантия безопасности при эксплуатации.
Если Вы хотите купить магнитный трековый светильник PROLUM 220V серии LR, Вам нужно только выбрать подходящую модель, количество и совершить покупку. Мы являемся официальным импортером бренда, поэтому в каталоге представлены только сертифицированные товары и цены от производителя.
Модельный ряд светильников постоянно обновляется, поэтому вы найдете для себя подходящее решение. Если вы затрудняетесь с выбором, можете рассчитывать на консультацию специалиста магазина. Доставка грузов осуществляется по всей территории Украины: Львов, Одесса, Киев, Харьков, Днепр и другие регионы.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1650 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 42 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Тип крепления | Магнитный |
- Цена: 1 399 ₴



