Люстра светодиодная SF7118/3C-WT (с пультом)
Cоздаст яркое комфортное освещение в помещении площадью до 12 квадратных метров. Люстра позволяет сэкономить до 85% электроэнергии, в сравнении с использованием обычных ламп накаливания. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения. Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания при включенном светильнике. Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади плафона. Таким образом обеспечивается однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника. Создается комфортное для глаз, экологичное и безопасное освещение. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
- Самостоятельно может осветить помещение площадью до 12 м. кв.
- Смена цвета свечения светильника с помощью ПДУ (от 3000К до 6500К)
- Таймер выключения
- Функция Ночника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Zhongshan Vsun Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 990 ₴







