


Герметичный аккумуляторный LED светильник UJ01-24LED-2W-6500K-3H-200L-IP65 TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 966,65 ₴
966,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои?- Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света. Будьте внимательны, если не используете светильник для долгой работы батареи его стоит раз в 3 месяца перезаряжать!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техносистемы |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Характеристики | |
| Время работы в режиме максимум | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 966,65 ₴



