

Точечный врезной светильник Diasha серия "Аluminium" белый+черный QXL-1752-S-WH+BK
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QXL-1752-S-WH+BK
471,25 ₴
Показать оптовые ценыТочечный врезной светильник Diasha серия "Аluminium" белый+черный
Новая серия точечных светильников позволит сделать вашу квартиру стильной и современной. Данные светильники идеально подходят для светодиодных ламп, которые обеспечивают наилучшие параметры освещения и энергосбережения, позволяя дизайнеру интерьера возможность для креатива.
Точечный светильник-это специальный встраиваемый светильник, который используется для направленной или общей подсветки определенных участков вашей квартиры. Их применяют на кухне, в ванной комнате, для освещения лестниц и в жилых комнатах. При равномерном распределении различных источников света (например: люстра в центре комнаты + точечные светильники по краю потолка) вы можете достичь эффекта отсутствия тени и зрительно увеличить пространство комнаты. Куда бы вы ни посмотрели, точечные светильники будут освещать пространство перед вами и все окружающие вас предметы.
Металлические светильники не подвержены коррозии, хорошо отводят тепло от лампы.
Лампа в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия | 65 мм |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | белый+черный |
- Цена: 471,25 ₴



