


Аккумуляторный переносной светильник Bulb LIVON GL-5800 (48LED) 24W, акум. 6V 4000mAH
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 776,50 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторный переносной светильник Bulb LIVON GL-5800 (48LED) 24W, акум. 6V 4000mAH
Как обеспечить себе яркое и долгое освещение там, где нет доступа к электричеству и розеткам или возникают перебои? - Типичный вопрос для тех кто любит активный отдых на природе, имеет гараж без доступа к коммуникациям или сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе. Выручить в этих моментах помогут аккумуляторные светильники. Все что надо это предварительно зарядить светильник и вы получите не привязанный к розетке яркий и долгосрочный источник света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GWAY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Режим работы | Продолжительный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 776,50 ₴



