Люстра светодиодная с пультом LUMINARIA SONNE 90W 4R 590/525 хром
Светодиодный светильник LUMINARIA SONNE 90W 4R имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он идеально впишется в любой современный интерьер. Корпус светодиодного светильника SONNE 90W 4R выполнен из хромированного металла, а в качестве рассеивателя используется матовый акрил.
Светодиодный светильник LUMINARIA SONNE 90W 4R имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника SONNE 90W 4R можно переключать настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Светодиодная люстра SONNE 90W 4R – это многофункциональный и экономичный светильник, который подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 35 м².
Потолочный светильник LUMINARIA SONNE 90W 4R можно установить на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку с последующей фиксацией светильника на ней.
Размер и вес
- Ширина: 590 мм;
- Длина: 525 мм;
- Высота: 120 мм;
- Базовый размер: 225 * 225 мм;
- Вес: 1,8 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплого к холодному);
- Память последнего выбранного режима в случае отключения электроэнергии;
- Максимальный световой поток: 9000 Лм;
- Площадь освещения: до 35 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
- Цена: 3 575 ₴






