

Настольная лампа XG-203 220V E27 White TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
310,80 ₴
210,80 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа XG-203 220V E27 White TNSy
Светильник оснащен керамическим патроном Е27 под лампу общего назначения, поэтому вы сами можете выбрать вид лампы для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
Конструкция корпуса позволяет регулировать высоту светильника, положение плафона и направлять свет в нужную точку, чтобы не слепить глаза.
Данная модель есть еще в черном цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210,80 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



