


Настольная лампа LED XG-7701 7W 220V 4000K Grey TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
460,95 ₴
360,95 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа LED XG-7701 7W 220V 4000K Grey TNSy
Настольные LED лампы это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются светодиоды нового поколения, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта.
Светильник имеет колено для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Данная модель есть еще в сером цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Цвет | Серый |
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 230V, 50Hz |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 350х170х130мм |
Информация для заказа
- Цена: 360,95 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



