

Современная накладная люстра Diasha 32W, Y2101-800BK
- Готово к отправке
- Код: Y2101-800BK
7 280 ₴
6 630 ₴
Современная накладная люстра Diasha 32W, Y2101-800BK.
Такая люстра легко подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, так и отличным решением для освещения лестничного холла.
Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения.
Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и задач, выполняемых под ее светом.
Данная модель есть еще в золотом цвете и хроме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
| Длинна монтажной планки | 14.5 см |
| Длина цепочки | 180 см |
| Длина основы | 15 см |
- Цена: 6 630 ₴



