Современная классическая люстра с цепочками, на 6 ламп Diasha черный хром L25D5/L900BHR
- Готово к отправке
- Код: L25D5/L900BHR
12 230,40 ₴
11 580,40 ₴
Современная классическая люстра с цепочками, на 6 ламп Diasha черный хром L25D5/L900BHR
Новые эксклюзивные люстры с цепочками представленные на нашем сайте готовы озарить своим светом ваши квартиры. Мы рады представить коллекцию классических люстр и бра под стандартную лампу, которые идеально подойдут для помещений с высокими потолками, лестниц, залов.
Тысячи металлических цепочек мягко рассеивают свет по вашему помещению, создавая миллионы теней. Легкая естественная подвижность цепочек, реакция на ветер и прохождение мимо люстры, создают уютное ощущение света через листья. Люстра имеет по истине невероятную легкость и грацию.
Классическая люстра с цепочками под обычную лампочку с цоколем Е14.
Данная модель также представлена в хроме.
Внимание!!! Вес люстры около 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 165 см |
| Вес | 8100 г |
| Длина основы | 45 см |
| Ширина основы | 5 см |
| Длина монтажной планки | 30 см |
| Длина цепочки | 100 см |
- Цена: 11 580,40 ₴



