Светодиодная люстра Diasha 125W dimmer A003/500 белая, с помощью которого можно переключать цветовую температуру (теплый белый, нейтральный, холодный).
Перед вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер - классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Светящиеся элементы люстры изготовлены из матового акрила, который дает мягкий и рассеивающий свет, который не слепит глаза. Поэтому люстру часто устанавливают в детские комнаты и спальни.
Управление светильником осуществляется c помощью пульта дистанционного управления, либо с помощью обычного настенного выключателя. Люстра оснащена блоком питания светодиодных ламп.
Каждое выключение и включение настенного выключателя переводит светильник в следующий режим свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 3650 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | градация от теплого к холодному |
- Цена: 4 777,50 ₴





