
Классическое бра с абажуром Diasha золото 1012/1HR
- Готово к отправке
- Код: 1012/1HR
617,50 ₴
552,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра с абажуром Diasha золото 1012/1HR
Солидность, строгость и простота – эти понятия идеально переплелись в новой серии классических светильников Диаша. Эти люстры и бра способны идеально подходить как к классическим так и к современным интерьерам, и даже хай-тек!!!
Классические люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Данная модель есть ещё в цвете хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Трапеция |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 517 г |
| Длинна светильника | 35 см |
| Диаметр основы | 10 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Длинна монтажной планки | 9.5 см |
| Диаметр плафона | 15 см |
| Высота плафона | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 552,50 ₴



