

Современный настенный светильник Diasha черный хром 88016/D230x550BHR
- Готово к отправке
- Код: 88016/D230x550BHR
1 508 ₴
1 183 ₴
Современный настенный светильник Diasha черный хром 88016/D230x550BHR
Новые эксклюзивные стеклянные люстры и бра представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры украинцев. Мы рады представить коллекцию стеклянных люстр и бра под классическую лампу, светодиодную или экономку, которые идеально подойдут для небольших комнат и даже для низких потолков!
Новые настенные светильники выполнены в классическом стиле и рассчитаны на 2 лампы с цоколем Е14.
Современные классические люстры и бра хорошо дополнят не только классические интерьеры, но и современные.
Возможно исполнение металлических частей данной модели в трех цветах: черный хром, золото, хром.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 3000 г |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Длина монтажной планки | 11 см |
- Цена: 1 183 ₴



