
Классическое бра с абажуром Diasha золото 1013/1G
- Готово к отправке
- Код: 1013/1G
520 ₴
455 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра с абажуром Diasha золото 1013/1G
Солидность, строгость и простота – эти понятия идеально переплелись в новой серии классических светильников Диаша. Эти люстры и бра способны идеально подходить как к классическим так и к современным интерьерам, и даже хай-тек!!!
Классические люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания или экономками на патрон Е14 внесут классические нотки в любой интерьер! Возможно исполнение металлических частей в золотом и хромированном вариантах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 508 г |
| Высота плафона | 19 см |
| Диаметр плафона | 10 см |
| Диаметр основы | 10 см |
| Расстояние от стены | 16 см |
| Длина монтажной планки | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



