Современная люстра с абажурами Diasha на 6 ламп золото
Большое помещение нуждается в качественном освещении и, конечно же, красивом оформлении. В этом случае, данная люстра именно то, что вам необходимо. Обратите внимание на изящный металлический каркас с лаконичными и стильными хрустальными подвесками. Эти люстры и бра идеально смотрятся как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»!
Вам предоставляется уникальная возможность выбирать исполнение металлических частей в золотом или хромированном вариантах.
Неповторимые люстры и бра этой модели с обычными лампами накаливания или «экономкой» на патрон Е14 внесут классические нотки в ваш интерьер! Ведь в них идеально переплетены такие понятия, как солидность, строгость и простота! Выбор за вами!
Лампы в комплект не входят.
Данная модель есть ещё в цвете хром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 3200 г |
| Диаметр основы | 10 см |
| Длина цепочки | 32 см |
| Диаметр плафона | 10 см |
| Высота плафона | 19 см |
- Цена: 7 605 ₴



