

Подвесная люстра Diasha на 6 ламп черный/золото D1332/D450BK+G
- Готово к отправке
- Код: D1332/D450BK+G
5 655 ₴
5 005 ₴
Подвесная люстра Diasha на 6 ламп черный золото D1332/D450BK+GD
Лаконичный и в то же время очень стильный дизайн этой люстры на 6 ламп в стиле лофт подойдет для ценителей минимализма и свободы мысли в интерьере.
Стиль "Лофт" сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
Люстра разработана для использования лампы стандарта MR16 с цоколем GU10.
Лампа в комплект не входит.
Данная модель есть ещё в черном и белом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 5 005 ₴



