


Настольная лампа PLATINET LED 6731, 5W, аккум. 4000 mAh белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 890 ₴
1 390 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа PLATINET LED 6731, 5W, аккум. 4000 mAh белая
Данная настольная лампа оснащена энергоэффективными светодиодами, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии до минимальных показателей, оставляя эффективный световой поток на высоком уровне. Эта модель светильника имеет встроенные аккумуляторные батареи, которые служат источником питания для ее работы и могут служить повербанком для питания ваших гаджетов!
Качественный пластик и сенсор нового поколения облегчат уход и увеличат срок службы прибора.
Качественные светодиоды SMD 2835 сохранят ваше зрение, что позволяет проводить за чтением книг или рабочими документами больше времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 310 мм |
| Диаметр | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



