

Светодиодный торшер Platinet PFLU 9 W белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 700 ₴
2 500 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный торшер Platinet PFLU 9 W белый
Стильный светодиодный торшер с дистанционным управлением.
Сенсорное управление для регулировки яркости и цвета света. Гибкая рама. Дистанционное управление.
Светильник PFLU19A имеет минималистичный дизайн, что делает его подходящим для современных интерьеров.
НАДЕЖНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ!
Светильник оснащен 96 диодами типа 3528, которые обеспечивают мощную подсветку по всему салону.
СВЕТ ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ВАС
Освещайте свой интерьер так, как вы хотите, с возможностью регулировать яркость и цвет света. Вы можете настроить эти параметры вручную или использовать готовые режимы (теплый цвет, холодный цвет, смешанный режим), которые вы активируете специальными кнопками.
Светильник имеет гибкий кронштейн, с помощью которого можно удобно направлять свет в определенное место.
КОМФОРТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Лампа поставляется с пультом дистанционного управления, который можно использовать для удобного управления освещением. Вы также можете настроить параметры с помощью эстетической сенсорной панели управления, расположенной на лампе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Platinet |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток, lm | 500 |
| Цветовая температура, К | 3000K-4200K-6400K |
| Пользовательские характеристики | |
| эргономика | сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр плафона | 21 см |
| Высота торшера | 195 см |
- Цена: 2 500 ₴



