Розетка на DIN-рейку з/к 16A TNSy.
Розетки широко используются в распределительных щитах для подключения приборов малой мощности до 16А. Материал корпуса выполнен из пластика не поддерживающего горение.
Ширина: 44мм
Номинальный ток, In: 16А
Монтаж: на DIN-рейку
Длина: 86мм
Высота: 68мм
Номинальное напряжение, Un: 220В
Степень защиты IP: IP20
Количество полюсов: 1P+N+PE
Эксплуатационная температура: от -25 до +55 °С
Материал: корпус не поддерживающий горения
Тип: с заземлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 68 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 159,60 ₴



