Прожектор LED 300W BIG LENS 220V 24000Lm 6500K IP65 TNSy
Мощность: 300 Вт
Напряжение питания: 220 В
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6500К)
Световой поток: 24000 Лм
Индекс цветопередачи: CRI>80
Диапазон рабочих температур, C°: -40 +40
Срок службы: 30000 ч
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴






