Прожектор LED 50W ULTRA Slim 220V 4500Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
853,65 ₴
653,65 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED 50W ULTRA Slim 220V 4500Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт
Напряжение питания: 220 В
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6500К)
Световой поток: 4500 Лм
Индекс цветопередачи: CRI>80
Угол рассеивания: 120 °
Диапазон рабочих температур, C°: -40 +40
Размер (ширина/высота/толщина): 172*142*32мм (без ДД)
Срок службы: 30000 ч
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 14.2 см |
| Ширина | 17.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 50W |
| Световой поток | 4500Lm |
| Цветовая температура | 6500 |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220V |
| Размер | 172х142х32 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 653,65 ₴











