Прожектор LED 10W Ultra Slim 220V 900Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
- Готово к отправке
- Только оптом
486,15 ₴
386,15 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED 10W Ultra Slim 220V 900Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
Технические характеристики:
Мощность: 10 Вт
Напряжение питания: 220 В
Цвет свечения: мягкий холодный свет (6500К)
Световой поток: 900 Лм
Индекс цветопередачи: CRI>80
Угол рассеивания: 120 °
Диапазон рабочих температур, C°: -40 +40
Размер (ширина/высота/толщина): 110*90*28 мм (без ДД)
Срок службы: 30000 ч
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 10 W |
| Световой поток | 900 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220V |
| Размер | 110х90х28мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Закаленное прозрачное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 386,15 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











