Светильник для высоких потолков LED High Bay Light 150W 220V 15000Lm 6500K IP65 TNSy
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 827 ₴
1 627 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для высоких потолков LED High Bay Light 150W 220V 15000Lm 6500K IP65 TNSy
Технические характеристики:
Напряжение, B: 220
Частота, Гц: 50
Мощность, W: 150
Световой поток, Lm: 15000
Температура света, K: 6500
Степень защиты, IP: 65
Гарантия, лет: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 310х88 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность светильника, W | 100 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 170-265V/50Hz |
| Цветовая температура, К | 6500 К |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴








