Настольная светодиодная лампа LUMINARIA CRYSTAL 1W предназначена для акцентного освещения интерьера или мягкого освещения помещения в темное время суток. Выполняет функцию ночника и декоративного освещения помещения.
Светильник LUMINARIA CRYSTAL 1W оснащен аккумулятором и может работать автономно в течение 4-6 часов.
Управление светильником осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника и пульта дистанционного управления:
- Включение/выключение лампы;
- Изменение яркости лампы (3 ступени);
- Изменение цвета освещения (теплое/холодное/белое);
- Выберите цвет RGB-подсветки с помощью пульта дистанционного управления (15 цветов).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость аккумулятора | 800 мАч |
| зарядка | USB постоянного тока 5 В / 1 А |
| время автономной работы | 4-6 часов |
- Цена: 525 ₴











