Аккумуляторная настольная лампа LUMINARIA CRYSTAL 3W R ON/OFF 115x255 ПРОЗРАЧНАЯ/БЕЛАЯ IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
475 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная светодиодная лампа LUMINARIA CRYSTAL 3W предназначена для акцентного освещения интерьера или мягкого освещения помещения в темное время суток. Выполняет функцию ночника и декоративного освещения помещения.
Светильник LUMINARIA CRYSTAL 3W оснащен аккумулятором и может работать автономно до 15 часов (в режиме ночного освещения).
Управление светильником осуществляется с помощью сенсорной кнопки на корпусе светильника:
- Включение/выключение лампы;
- Уменьшение и увеличение яркости лампы (длительное нажатие на сенсорную кнопку);
- Изменение цвета освещения (короткое нажатие на сенсорную кнопку).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| емкость аккумулятора | 800 мАч |
| зарядка | USB постоянного тока 5 В / 1 А |
| время автономной работы | 10 часов |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴











