Светильник светодиодный потолочный LUMINARIA ALMAZ 60W RGB R500 SHINY 220V IP20 с дистанционным управлением
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 750 ₴
Показать оптовые цены
Внешность
Светодиодный светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB оснащен белым акриловым потолком с эффектом «звездного неба», а по форме напоминает бокал из бриллиантов. Внешний вид светодиодного светильника ALMAZ 60W RGB позволяет использовать его в помещениях любого типа.
Освещение
Светодиодный светильник LUMINARIA ALMAZ 60W RGB имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости основные режимы светильника ALMAZ 60W RGB можно переключать настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта дистанционного управления. Потолочная люстра ALMAZ 60W RGB подходит для освещения гостиной, спальни, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 25 м².
Многофункциональный режим работы RGB
В потолочном светильнике LUMINARIA ALMAZ 60W RGB реализована функция дополнительного освещения в виде красного, зеленого или синего цвета. Кроме того, есть выбор из нескольких режимов быстрой или плавной смены цвета. Таким образом, широкий спектр возможностей и функций светильника ALMAZ 60W RGB позволяет чаще всего использовать его для спален и детских комнат.
Установка
RGB-светильник LUMINARIA ALMAZ 60W можно установить на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и т.д.). Монтаж светильника – накладной, осуществляется путем крепления драйвера к потолку с последующей фиксацией светильника на нем.
Размер и вес
- Диаметр: 495 мм;
- Высота: 100 мм;
- Вес: 2 кг.
Преимущества
- Дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим ночного освещения (яркость 10%);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой к холодной);
- Многофункциональный режим работы RGB;
- Память необходимых режимов (кнопки М1 и М2 на пульте дистанционного управления);
- Максимальный световой поток: 5600Lm;
- Площадь освещения: до 25 м²;
- Гарантия 24 месяца;
- Послегарантийное обслуживание.
Оборудование
- Лампа;
- Дистанционное управление;
- Установка;
- Упаковка;
- Техническая документация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Световой поток | 5600 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток, lm | 5600 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
- Цена: 2 750 ₴












