Управляемая, потолочная на подвесе, светодиодная люстра с пультом Wudy-Yarb 3L.
Современная форма и функционал, будут радовать Вас долгие годы.
Меняет яркость свечения от 100 до 10%.
Удобное управление цветом свечения: от теплого белого 3000К до холодного белого 6000К.
Пульт управления в комплекте.
Люстра идеально подходит как к классическим, так и современным интерьерам.
Хорошо смотрится в гостиной, детской комнате, спальне, кухне.
Не нагревается, легкая, подойдет для всех видов потолков.
Свет безопасен для зрения, отсутствие ультрафиолетового излучения, отсутствие пульсации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴




