Люстра светодиодная с пультом Mirastyle SL-41236/6 BK+YB 60W
- Готово к отправке
4 900 ₴
3 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная светодиодная люстра Mirastyle SL-41236/6 BK+YB 60W является современной альтернативой люстре, используется в качестве основного освещения.
При регулировании пультом ДУ возможна плавная регулировка температуры света, изменение яркости света, таймер и функция ночника.
Mirastyle - это современная, изящная, яркая светодиодная люстра с площадью освещения 14-18 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Световой поток | 5500 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



