Светодиодный светильник (люстра) с регулируемым по высоте подвесом.
- регулировка цвета освещения
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет).
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, встроенный драйвер, крепеж на скобу.
Цвет корпуса: черный
Цвет рассеивателя: белый
Оптимален для освещения комнаты до 20 кв.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴











