Светодиодный светильник (люстра) с регулируемым по высоте подвесом управляется с помощью пульта и телефона .
- регулировка цвета освещения
- управление яркостью
- управление выключателем (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник).
Корпус из алюминия, рассеиватель ПММА, пульт, встроенный драйвер, крепеж на скобу.
Цвет корпуса: хром
Цвет рассеивателя: прозрачный
Оптимален для освещения комнаты до 20 кв.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴





